На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...
  • саша дмитренко
    это  как  ты  граждан  россии  выселишь??Помогите несчастн...
  • bokahuniorsmailru
    "и это очевидно каждому" только не недомерку.Помогите несчастн...

Внедорожный универсал Seat Leon X-Perience 2015 [Фотогалерея]

Внедорожный универсал SEAT Leon X-PERIENCE 2015 / Сеат Леон Х-Периенс 2015

Наиболее красивый универсал в своем классе готов к покорению новых территорий. Новый универсал SEAT Leon X-PERIENCE с постоянным полным приводом и внедорожным оборудованием обеспечит веселые поездки и удовольствие от вождения по грунтовым дорогам и довезет вас, куда только вы захотите. Хотя не нужно увлекаться и забывать, что это все же не настоящий внедорожник. Новейший член семьи Leon комбинирует эмоциональный дизайн с современными технологиями, а также оптимальные удобства с удивительной универсальностью и высокой надежностью.

Для обеспечения особенно высокого уровня производительности и безопасности универсал оснащен мощными и эффективными дизельными и бензиновыми двигателями TDI и TSI в диапазоне мощностей от 108 л.с. (81 кВт) до 182 л.с. (135 кВт), полным приводом последнего поколения, и полным набором супер-современных систем поддержки водителя. Внедорожный универсал Leon X-PERIENCE будет предлагается дилерами SEAT с осени 2014 года.

Подробности и фотогалерея далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх